• 13 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Косыгина, д. 17

Конкурс «Чучело Масленицы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБПОУ «Воробьевы горы»
2938 дней назад
13 марта 2016 c 11:30 до 15:00
Москва
Косыгина, д. 17

В Прощеное воскресенье на Площади парадов Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах состоится традиционное праздничное мероприятие «Волшебные лапти для Масленицы».

13 марта, с 11:30 до 15:00

 

Приходите в гости к нам,

Будем рады мы друзьям!

 

В Прощеное воскресенье на Площади парадов Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах состоится традиционное праздничное мероприятие «Волшебные лапти для Масленицы».

 

В рамках праздника пройдет конкурс «Чучело Масленицы» — открытое состязание авторских Масленицы. К участию приглашаются все желающие — достаточно просто зарегистрировать свою команду (не более 10 человек) изготовить чучело Масленицы (можно несколько) и прийти с ним на мероприятие. Чучело должно быть высотой не менее 1,5 метров и с шестом в основании, чтобы его было удобно нести и устанавливать.

 

В день праздника, 13 марта, участникам необходимо принести изготовленные чучела Масленицы во Дворец Пионеров. С 11:30 до 12:00 у памятника Мальчишу-Кибальчишу (центральный вход) будет проходить регистрация, после которой состоится масленичное шествие. По завершению шествия, участники установят свои чучела Маслениц в специально отведенном месте.

 

Победителей конкурса «Чучело Масленицы» будут определять гости мероприятия путем голосования.

Авторы 3 чучел Масленицы, набравшие наибольшее количество голосов, получат призы.

 

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше